Тестирование последнего обновления Tesla Автопилот при круговом движении

На данный момент Тесла переделывает основу движка системы Автопилот. Как одну из причин обновления Илон Маск называет «более глубокое включение искусственного интеллекта в решение задач вождения».

Планируется, что Tesla Автопилот также будет включать более глубокую систему маркировки. Маск описал 3D-маркировку как переломный момент:

«Это место, где автомобиль выходит на первый план с восемью камерами и прокладывает путь, а затем вы можете отметить его в 3D»

CEO сказал, что новое обновление позволяет Tesla ускорить усовершенствования для системы Автопилот и выпускать новые функции быстрее.

Тесла уже презентовала несколько обновлений с незначительными улучшениями системы Автопилот, в сумме изменения добавляют новые возможности возможности.

Владелец Tesla Model 3С с «версией прошивки» 2020, под ником «Tesla Driver» на YouTube, протестировал Tesla Автопилот во время кругового движения:

Стоит заметить, водитель был вынужден взять контроль над сменой полос движения, чтобы заставить Автопилот выполнить круговое движение, но технически автопилот был активен на всей.

Эта презентация показала на что способен Автопилот. Очень круто, что водитель тестировал Автопилот,будучи уверенным в том, что на перекрестке с круговым движением нет других машин, и снизил максимальную скорость круиз-контроля.

Как обычно, хотя мы и наблюдаем улучшение автопилота, но все же имейте в виду, что это не автономная система вождения, и вам нужно держать руки на руле и всегда быть внимательными.

Ответить