Audi выкатит свой концепт e-tron GT в конце ноября на выставке LA Auto Show

В этом году Los Angeles Auto Show увидит несколько интересных электромобилей и концептов. Одним из наиболее обещающих является концепт Audi e-tron GT. Это электромобиль, в основу которого легла архитектура Porsche Taycan. На наш взгляд, он является одной из самых интересных находок. В то время как Audi держит свой рот на замке касательно любой информации об этом автомобиле, производитель вовсю трудится над тем, чтобы дразнить нас грядущим люксовым электромобилем от автомобильного производителя в Ингольштадте. По слухам, место у витрин автосалонов он должен занять где-то через год. На днях, незадолго до грядущей лос-анджелесской выставки, немецкий производитель автомобилей выпустил тизерное видео для грядущего концепта e-tron GT. В то время, как это видео не особо раскрывает детали, мы все же можем увидеть экстерьер автомобиля и некоторые другие вещи, указывающие на дизайн будущего продукта Audi.

https://twitter.com/Audi_Press/status/1066632654974521345?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1066632654974521345&ref_url=https%3A%2F%2Finsideevs.com%2Faudi-sneak-peak-e-tron-gt-reveal%2F

Так, судя по все тому же тизеру, у автомобиля будет такой же дизайн, как и у многих современных моделей Audi. Задние фары, например, расположены по всему периметру кузова, что позволяет насладиться великолепным видом LED-полоски, как на новых Audi A6, Audi A8 и Audi Q8. Так что, к дизайну никаких претензий тут нет! Надеемся, что автомобиль станет похожим на Audi A7 – только уже на полноценных электродвигателях. Если немцам удастся добиться сочетания четкого дизайна с адекватной производительностью и расстоянием (310 миль / 510 километров и разгон с нуля до 60 миль в час (то есть с нуля до 97 километров в час) за две-три секунды, то это будет настоящим козырем в рукаве Audi. Пока что нам известно только то, что автомобиль будет работать на архитектуре Taycan очень интересным способом: это будет первый пассажирский автомобиль, в котором 800-вольтовая аккумуляторная система позволит заряжаться до 350 киловатт.

Ответить