Смотрите видео: Увеличенный проход для встречного транспортного средства

Это кажется смешным, но медленная скорость будет раздражать других водителей. Вот новая серия видеороликов, представляющих Tesla Model 3 в режиме вызова (расширенный вызов, позволяющий вызывать автомобиль из одной точки парковки в другую, где находится водитель), предоставленный компанией Going ALL Electric. Улучшенный вызов поражает зрителей, потому что автомобиль может быть вызван не только автономно на стоянке, но и способен (хотя бы в некоторой степени) преодолевать другие транспортные средства и распознавать препятствия.

Основным недостатком этого режима ( английское название: Enhanced Summon) является низкая скорость по сравнению с ручным вождением — аспект, который необходимо учитывать, чтобы сделать его полезным на ежедневной основе.

Больше видео:

Tesla Enhanced Summon | Глядя на детали

В этом видео склеены последние улучшенные видео разбивающие идеи того, что «видит» Tesla. Пишите свои отзывы и мнения в комментариях ниже.

Tesla Model 3| Улучшенный вызов | Парковка у входа в ресторан

Model 3 проезжает от парковки до входа в ресторан. Извините за шум ветра …

Tesla Model 3| Улучшенный вызов | На оживленной парковке

Извините за темное видео. Model 3 отлично справилась с этой расширенной функцией вызова, которая в настоящее время доступна только для бета-тестирования. То, что заметно на этом видео, это то, что скорость автомобиля увеличилась по сравнению с видео, которые даны выше.

Ответить