Топ 5 причин приобрести Tesla: вот что действительно двигает продажи машин

Любить Tesla или ненавидеть — дело ваше. Компания превосходит ожидания в области электромобилей. Частые колебания цен компании могут затруднить определение момента, когда можно присоединиться к сообществу владельцев Tesla, но сделав это, AllianceBernstein недавно выпустил обзор, почему владельцы Tesla (речь идёт о некоторых почитателях ) любят этот бренд. Летом 2017 года, а после в конце 2018 года было опрошено почти 300 владельцев, чтобы узнать, в чём признание этого бренда. Вот пять причин, которые действительно важны. Они ранжированы по проценту владельцев, которых цитировали их в последнем опросе.

5. Сеть быстрых электрозаправок: 63 процента

Почти две трети владельцев Tesla утверждают, что сеть быстрых электрозаправок позволяет им оставаться лояльными и находиться вдали от европейских роскошных автомобилей с вилкой заряда. Это число выросло с 56 процентов полтора года назад, даже несмотря на то, что все больше европейских брендов анонсируют электромобили. Теперь вы знаете, почему одним из самых больших усилий Porsche в отношении нового Taycan является его собственная сеть быстрой зарядки.

Топ 5 причин приобрести Tesla: вот что действительно двигает продажи машин 5

Рост сети быстрых электрозарядок Tesla стал важным фактором лояльности владельцев. Ни одна другая автомобильная компания не имеет столь широкого или столь известного ресурса для зарядки — пока.

4. Заявленная дистанция: 63 процента

Владельцы электромобилей, как и владельцы бензиновых автомобилей, говорят, что Tesla не имеет достаточного заряда , чтобы проехать любое расстояние. Сторонники Tesla считают это «придиркой», и это, вероятно, правильное слово, потому что 73 процента владельцев Tesla говорят порталу AllianceBernstein, что они не страдают от нехватки дальности дистанции.

3. Отличный мобильный сервис: 70 процентов

Этот показатель значительно вырос по сравнению с 42 процентами в июле 2017 года, и это хорошо, потому что только 42 процента владельцев Tesla говорят, что они получают отличное обслуживание в сервисах Tesla. Это по сравнению с уже жалкими 57 процентами полтора года назад.

2. Уверенность в автопилоте: 72 процента

По мере того, как «Автопилот» набирает обороты, уверенность автомобилистов в автопилоте на шоссе, кажется, падает. Полтора года назад это число составляло 80 процентов . Почему такой спад? Заголовки газет. Каждый раз, когда Tesla — или любой автомобиль с автопилотом — попадает в аварию, это раздувается так, как будто это первая машина, когда-либо попавшая в аварию. Но ничто из этого не оправдывает любого автопроизводителя, который вводит незрелые технологии на городские улицы.

Топ 5 причин приобрести Tesla: вот что действительно двигает продажи машин 6

Позировать с семейным автомобилем не было так популярно. Но сейчас владельцы Tesla говорят, что их машины — забавный опыт (даже если они застряли, убивая время на зарядном устройстве).

1. Радость обладать таким автомобилем: 91 процент

Восторженность продается, и владельцы Tesla чувствуют, что находятся в шаге в путешествие в будущее. Инвесторы проводят большую агитацию, но даже боль длительных задержек заказов, проблемы с автопилотом, задержки обслуживания и недочеты в технологиях салона, которые могли бы быть немного слишком ориентированными на клиентов, не смогли ослабить желание приобрести Tesla и снизить статистику её приобретения.

Ответить