Последняя возможность заказать Tesla Model 3 S, X за полный налоговый кредит

Осталось всего несколько дней, чтобы это сделать. Не так давно Telsa обещала нам, что все автомобили Model 3, которые были заказаны в середине ноября этого года, будут доставлены к концу года за кредит с полным федеральным налогом США на электромобили. Это объявление прозвучало не так долго спустя момента анонса Теслой Model 3 Mid Range (LEMR). Также сейчас Tesla делает все возможное, чтобы их Mid Range вышел в нужное время для гарантирования полного налогового кредита.

 

Привет, мы недавно представили более доступную опцию Model 3 Mid Range аккумулятор за 34,200 долларов после выплаты федерального налога и экономии бензина. В качестве напоминания, кредит на полный федеральный налог заканчивается 31 декабря этого года. Текущее время доставки составляет четыре недели для западного побережья, шесть недель для центральных районов и восемь недель для восточного побережья. Для того, чтобы получить автомобиль быстрее, чем за четыре недели, вы можете взять машину прямо с нашего фремонтского завода. Налоги и пошлины не учитываются Цены включают экономию в виде семи с половиной тысяч долларов на федеральном налоговом кредите и на экономии на газе 4,300 долларов за последние шесть лет. В зависимости от места проживания вы можете сэкономить еще больше с помощью местных законов.

Так говорится в одном из твитов компании. Вместе с этим было объявлено и то, что все автомобили Model 3, заказанные в конце ноября, будут доставлены своим владельцам еще до конца этого года, что, в свою очередь, делает их подходящими для полного налогового кредита. Илон Маск в своем Твиттере заявил, что Tesla заказала достаточно фур, чтобы Model 3 точно была доставлена владельцам в США до конца декабря (если ее заказывали в ноябре). Вслед за этим Tesla разослала на электронную почту важный апдейт, в котором говорится, что все автомобили Model S и Model X, которые были заказаны в ноябре, также будут доступны их владельцам в декабре. Так, в письме написано: «все Model S, Model X и Model 3, заказанные до 30 ноября 2018 года будут доставлены их владельцам к концу года, и будут подходить под федеральный кредитный налог в семь с половиной тысяч долларов. В качестве напоминания: налог будет разделен пополам после конца года». Так что, нам остается лишь порадоваться за тех, кто проживая в США, в этом году своевременно заказал себе автомобиль Tesla.

Ответить